Подвезу - если по пути ВЫБОРГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подвезу - если по пути ВЫБОРГ » Наушники » Наушники Genius HS-04S


Наушники Genius HS-04S

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.genius.ru/i/ibb/HS-04S-1.jpg

Наушники Genius HS-04S
Новая гарнитура Genius HS-04S обеспечивает гибкость, свободу и высокое качество звука. Звук гарнитуры с шумоподавляющим микрофоном чистый и ясный. Если вы проводите длительное время за компьютерными разговорами, играете в игры или принимаете участие в видео-конференциях, ваши уши не устанут, потому что наушники имеют мягкую резиновую поверхность и поролоновые накладки динамиков.
Также гарнитура имеет встроенный регулятор громкости, а микрофон может крепиться как справа, так и слева.


Идеально для игр, голосовой связи, онлайн-конференций
Фильтр микрофона для подавления фонового шума
Удобный регулируемый обод наушников и гибкий микрофон, который можно крепить справа или слева
Мягкие накладки динамиков для комфорта и долговечности
Регулятор громкости наушников

0

2

приобрел данные наушники месяц назад ! не скажу что особо дешевые стоили 650 рублей - но в итоге ---

на голове сидят плохо постоянно сваливаются - сразу высунулся проводок из пластикового обруча - праый конец обруча не фиксировался постоянно выскакивал на 2 сантиметра !! это в течении 2 х недельной эксплуатации - в итоге на него сел мой приятель и я с радостью приобрел новые - хотя от джениуса я ожидал нормальную вещь !!!

0


Вы здесь » Подвезу - если по пути ВЫБОРГ » Наушники » Наушники Genius HS-04S