Подвезу - если по пути ВЫБОРГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nokia 6021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--
Стандарт GSM 900/1800/1900

Вес 88 г

Интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE

Платформа Series 40

Размеры (ШxВxТ) 44x106x20 мм

Интерфейсы IRDA, COM-порт, USB, Bluetooth

Goodmen5Опыт использования: более года
Достоинства: Телефоном пользуюсь больше года. Телефон Nokia 6021, стоит самая последняя прошивка: Nokia 6021 V 05.22 23-05-07 RM-94 (c) Nokia. Language: V 05.2223-05-07 RM-94 (c) Nokia. K Телефон сертифицированный проверял по горячей линии. Доволен телефоном! Есть все, что нужно в телефоне, Bluetooth, ИК порт, GPRG 10, EDGE 6. Выбирал хороший телефон для выхода Интернета. Нет совершенно ненужных в телефоне вещей: мп3, радио, камеры. При покупке клавиатура показалась несколько неудобной, вроде мелкие клавиши и близко друг к другу, но быстро привык.
Недостатки: Теперь недостатки. Через примерно пол года, при замене сим карты, (извлечения аккумулятора) стало обнуляться время, и дата. И каждый раз при смене симкарты приходилось вводить все заново, что казалось жутко неудобным. Так как надо куда-то сделать звонок с на другого оператора с другой симки, а потом поставить назад первую, это 2 раза выставлять дату и время. А если таких звонков несколько в день? На горячей линии мне сказали, что нужно обратиться в сервисный центр, что так быть не должно. В сервисном центре мне сказали, что всё нормально и вроде даже так и должно быть. Короче, ничего не захотели делать. Также проблемы с Оперой мини версиями 3.1 и 4.1. Opera Mini 3.1. При загрузке некоторых страниц возникает ошибка "Не хватает памяти". Удалил всю историю, и закладки - не помогло. Пробовал ставить 4.1 то же самое, но если 3.1 хоть что-то загружает, прежде чем выдать ошибку, то 4.1 сразу выдаёт ошибку, при попытке загрузки почти всех страниц. Часто виснет и закрывается с ошибкой: "Ошибка приложения" => "Детали" => "Out of memory" До этого общался с другими обладателями данной модели. Они сказали, что у них такой проблемы не возникает. Позвонил на горячую линию, сказали, что проблемы с памятью. Сказали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре сказали, что Опера мини это стороннее программное обеспечение, и работа с ним не гарантируется. Предложили обновить прошивку. Самая последняя прошивка ничего не дала. Wap браузер не правильно отображает некоторые сайты. Например: http://wap.offtop.ru/ Не отображается кнопка «вход». Если зайти с обычной оперы всё отображается Считаю это большим злом данного телефона. Вап сайты изначально создаются для мобильных телефонов, поэтому проблем здесь недолжно быть. В сервисе отвечают: «… стороннее программное обеспечение, и работа с ним не гарантируется».

nik-ermilov
Отличная модель, всем рекомендую :-))
Достоинства: Уникальный телефон! Купил 3,5 года назад когда он только появился и с тех пор ни разу не ломался. Абсолютно неубиваемая модель (пролетел 2 этажа, падая с одной лестницы на другую; неоднократно швырялся в стенку; может заменить мячик для игры в сокс...после всего этого только опять время и дату приходилось настраивать). Ик-порт и Блютус работают идеально, внешне симпотный... Очень долго держит заряд, ловит где-угодно.
Недостатки: Немножко царапнулся корпус от ношения в одном кармане с ключами. Сейчас немножко нехватает функциональности.
Комментарий: Лучше телефона по критерию "цена-качество" не найти. Думаю, лет 10 он у меня еще проживет.

присоединяюсь кпоследнему коменту - телефон супер ! надежен и неприхотлив ) ничего лишнего - только то что необходимо ! и цена отличная !

0

2

http://www.moblo.info/en/cellphotos/Nokia-6021-1.jpg

0